Уважаемые покупатели!
По техническим причинам, цены, указанные на сайте могут отличаться от цен в магазинах!
Перед оформлением заказа уточняйте цены по телефону 8-800-600-8-004 доб. 2
Приносим извинения за временные неудобства.
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ
Сервисная компания ОАО «Газпром газораспределение Тула»: быть ближе к людям.
Сервисная компания ОАО «Газпром газораспределение Тула»: быть ближе к людям.
02.02.2015

В начале февраля в главном офисе компании состоялась встреча заместителя генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Тула» Леонида Просветова, руководства, созданной сервисной компании, а так же директора ЗАО «Тулагоргаз» Василия Большова с представителями отечественных и зарубежных производителей газового оборудования.

В ходе встречи Леонид Просветов познакомил партнеров с планами работы и концепцией развития новой сервисной компании. Обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества, в том числе касающиеся поставок газового оборудования, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Для справки:

В конце прошлого года руководством «Газпром межрегионгаз» было принято решение запустить в регионах новый проект, позволяющий значительно упростить многочисленные процедуры, связанные с газификацией, монтажом и эксплуатацией газового оборудования. «Пилотными» стали четыре субъекта Федерации: Тульская, Брянская, Ростовская области и Краснодарский край. В частности в нашем регионе до конца года будут открыты сервисные центры во всей районных центрах. Кроме того, в Тульской области заработал бесплатный телефон «горячей линии»(8-800-700-32-71) , позвонив по которому житель любого уголка области может оставить заявку на вызов мастера.

Назад к списку новостей